H-LIN INTERNATIONAL (HK) BEGRENZTE

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteSFP Fiber-Modul

Faser-Modul-Transceiver 1310nm 155Mbps SFP mit Doppelfaser, 20Km Abstand

Bescheinigung
Gute Qualität Outdoor-Lichtleiter en ventes
Gute Qualität Outdoor-Lichtleiter en ventes
nette Zusammenarbeit 10years durch den angemessenen Preis, stabile Qualität und die Patientenhaltung, zum alle in Verbindung stehende Arbeit zu beschäftigen, sind wir nicht nur Partner, aber auch Freunde mit H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN ist Berufs, verantwortlich, leistungsfähig in unserer Zusammenarbeit zwischen Unternehmen. Wir sind sehr froh, mit jenen ausgezeichneten Damen zu arbeiten und vorwärts schauen zur langen Partnerschaft mit ihnen.

—— Sarah Grant

Wir sind mit H-LIN, sie können Fasermaterialien zur Verfügung stellen sehr erfüllt, denen alles unsere Bedingungen erfüllt. Sie erledigen eine gute Arbeit.

—— Steve-Toner

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Modul-Transceiver 1310nm 155Mbps SFP mit Doppelfaser, 20Km Abstand

China Faser-Modul-Transceiver 1310nm 155Mbps SFP mit Doppelfaser, 20Km Abstand fournisseur
Faser-Modul-Transceiver 1310nm 155Mbps SFP mit Doppelfaser, 20Km Abstand fournisseur Faser-Modul-Transceiver 1310nm 155Mbps SFP mit Doppelfaser, 20Km Abstand fournisseur

Großes Bild :  Faser-Modul-Transceiver 1310nm 155Mbps SFP mit Doppelfaser, 20Km Abstand

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: H-Lin
Zertifizierung: CE RoHS FCC
Modellnummer: HL-PD-E39-20L

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 50pcs
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: normale Verpackung
Lieferzeit: Versendet in 3 Tage nach Zahlung
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Piece / Pieces per Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
datarate: 155M Distanz: 20KM
Connector: LC Typ: Inspektion
Wellenlänge: 1310nm Stromquelle: +3.3V

Beschreibung:

 

Optisches Modul auch wird Modul aus optischen Fasern, die Übersetzung sollte Transceivermodul sein genannt. Die Funktion des optischen Moduls ist die photoelektrische Umwandlung, und der Übermittler wandelt das elektrische Signal in das optische Signal um. Nach dem Getriebe durch die Glasfaser, wandelt die Empfängerseite das optische Signal in das elektrische Signal um. SFP ist eine Art optisches Modul.
 

Modulklassifikation aus optischen Fasern: entsprechend Funktion: Sie schließt optisches empfangendes Modul, optisches übertragendes Modul, optisches Transceivermodul und optisches übertragendes Modul mit ein

 

 

Eigenschaft:

 

  • SFP-Paket mit LC-Verbindungsstück
  • 1310nm FP Laser und PIN-Fotodetektor
  • Bis 20Km Getriebe auf SMF
  • +3.3V sondern Stromversorgung aus
  • Dateninput/output Schnittstelle LVPECL kompatible
  • Niedrige EMS und ausgezeichneter ESD-Schutz
  • Lasersicherheit Standard-IEC-60825 konform
  • Kompatibel mit RoHS

 

 

Anwendung:

 

Ethernet

 

Telekommunikation

 

Faser-Kanal

 

Absolute Maximalleistungen

 

Parameter Symbol Minimum Maximum Einheiten
Lagertemperatur Test -40 +85 °C
Versorgungs-Spannung Vcc 0 +3,6 V
Funktionierende relative Luftfeuchtigkeit Relative Feuchtigkeit 5 95 %

 

Faser-Modul-Transceiver 1310nm 155Mbps SFP mit Doppelfaser, 20Km Abstand

 

 

Modelle:

 

Faser-Modul-Transceiver 1310nm 155Mbps SFP mit Doppelfaser, 20Km Abstand

 

 

 

VERPACKUNG und Produktion

 

Faser-Modul-Transceiver 1310nm 155Mbps SFP mit Doppelfaser, 20Km Abstand

Faser-Modul-Transceiver 1310nm 155Mbps SFP mit Doppelfaser, 20Km Abstand

Faser-Modul-Transceiver 1310nm 155Mbps SFP mit Doppelfaser, 20Km Abstand

 

 

Kontaktdaten
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Ansprechpartner: Ms. Cathy

Telefon: 86-755-27500078

Faxen: 86-0755-27500077

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)