H-LIN INTERNATIONAL (HK) BEGRENZTE

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFTTH-Glasfaser-Kabel

Transceiverkabel 2 Kern Inspektion GJYXFCH des FRP-/KFRP-Stärke-Mitglieds FTTH mit schwarzer oder weißer Jacke

Bescheinigung
Gute Qualität Outdoor-Lichtleiter en ventes
Gute Qualität Outdoor-Lichtleiter en ventes
nette Zusammenarbeit 10years durch den angemessenen Preis, stabile Qualität und die Patientenhaltung, zum alle in Verbindung stehende Arbeit zu beschäftigen, sind wir nicht nur Partner, aber auch Freunde mit H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN ist Berufs, verantwortlich, leistungsfähig in unserer Zusammenarbeit zwischen Unternehmen. Wir sind sehr froh, mit jenen ausgezeichneten Damen zu arbeiten und vorwärts schauen zur langen Partnerschaft mit ihnen.

—— Sarah Grant

Wir sind mit H-LIN, sie können Fasermaterialien zur Verfügung stellen sehr erfüllt, denen alles unsere Bedingungen erfüllt. Sie erledigen eine gute Arbeit.

—— Steve-Toner

Ich bin online Chat Jetzt

Transceiverkabel 2 Kern Inspektion GJYXFCH des FRP-/KFRP-Stärke-Mitglieds FTTH mit schwarzer oder weißer Jacke

China Transceiverkabel 2 Kern Inspektion GJYXFCH des FRP-/KFRP-Stärke-Mitglieds FTTH mit schwarzer oder weißer Jacke fournisseur
Transceiverkabel 2 Kern Inspektion GJYXFCH des FRP-/KFRP-Stärke-Mitglieds FTTH mit schwarzer oder weißer Jacke fournisseur Transceiverkabel 2 Kern Inspektion GJYXFCH des FRP-/KFRP-Stärke-Mitglieds FTTH mit schwarzer oder weißer Jacke fournisseur Transceiverkabel 2 Kern Inspektion GJYXFCH des FRP-/KFRP-Stärke-Mitglieds FTTH mit schwarzer oder weißer Jacke fournisseur

Großes Bild :  Transceiverkabel 2 Kern Inspektion GJYXFCH des FRP-/KFRP-Stärke-Mitglieds FTTH mit schwarzer oder weißer Jacke

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen China
Markenname: H-LIN
Zertifizierung: CE,Rohs
Modellnummer: FTTH-2core

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Rolle/Rollen
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: 1km/reel, 2 Spulen/Karton oder Paket gemäß des Kundenantrags
Lieferzeit: 3-5days
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 Kilometer/Kilometer pro Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Zahl von Conducto: 2 Jacken-Material: PVC LSZH/Customized
Modus-Art: Monomode-/in mehreren Betriebsarten Faser: G652B, G652D oder G657A
Kabeldurchmesser: 2.0*5.0mm Stärke membe: FRP/KFRP
Kabelgewicht: 20 KG Markierung: Druck/besonders angefertigt

 

Transceiverkabel Kern FTTH GJYXFCH 2

 

Optische Eigenschaften

 

 

Faser-Art Verminderung Überfüllte Produkteinführung Bandbreite Effektive modale Bandbreite Verbindungslänge des Ethernets 10GB/S Minimaler Biegungsradius
Bedingungen 1310/1550nm 850/1300nm 850/1300nm 850nm 850nm  
Einheit dB/km dB/km MHZ.km MHZ.km m Millimeter
G652D 0.36/0.22         16
G657A1 0.36/0.22         10
G657A2 0.36/0.22         7,5
50/125   3.0/1.0 ≥500/500     30
62.2/125   3.0/1.0 ≥200/500     30
OM3   3.0/1.0 ≥1500/500 ≥2000 ≥300 30
OM4   3.0/1.0 ≥3500/500 ≥4700 ≥550 30
B1-OM3   3.0/1.0 ≥1500/500 ≥2000 ≥300 7,5
B1-OM4   3.0/1.0 ≥3500/500 ≥4700 ≥550 7,5

 

Produkt-Beschreibung

 

Die Einheit aus optischen Fasern wird in die Mitte in Position gebracht. Zwei paralleler faserverstärkter Plastik (FRP) wird an den zwei Seiten gesetzt. Ein Stahldraht als das zusätzliche Stärkemitglied wird auch angewendet. Dann wird das Kabel mit einer Schwarz- oder Farbelszh Hülle abgeschlossen.

 

Eigenschaften

 

  • Zwei parallele FRP-Stärkemitglieder stellen gute Leistung des Zerstampfungswiderstands sicher, um die Faser zu schützen.
  • Neuer Flötenentwurf, streifen leicht ab und Spleiß, vereinfachen die Installation und die Wartung.
  • Neuer Nutentwurf, streifen leicht und Spleiß, vereinfachte Installation und Wartung, dehnbarere Stärke ab.
  • Einzelner Stahldraht oder Massagers als das zusätzliche Stärkemitglied stellt gute Leistung der Dehnfestigkeit sicher.

 

 

Kabel-Parameter

 

Einzelteile Spezifikationen
Faseranzahl 2
Farbige beschichtende Faser Maß 250±15μm
Farbe Blau/Orange
Stärke-Mitglied Maß 0.5mm
Material FRP
Selbsttragendes Mitglied Maß 1.2mm
Material Stahl
Jacke Maß 5.0±0.2mm×2.2±0.2mm
Material LSZH
Farbe Schwarz/weiß/besonders angefertigt

 

Technische Parameter

 

Faseranzahl Kabel-Durchmesser
Millimeter
Kabel-Gewicht
kg/km
Dehnfestigkeit Zerstampfungs-Widerstand Biegungsradius
Lang/kurzfristig
N
Lang/kurzfristig
N/100mm
Statisch/dynamisch
Millimeter
1 × (2.0±0.2) (5.0±0.2) 20 60/120 300/1000 15/30
2 × (2.0±0.2) (5.0±0.2) 20 60/120 300/1000 15/30
4 × (2.0±0.2) (5.5±0.2) 21 60/120 300/1000 15/30
6 × (2.0±0.2) (6.0±0.2) 22 60/120 300/1000 15/30

 

Anwendung:


1. Alle Arten LWL - Kabel mit verschiedenen Strukturen
2. optischer Netzbetrieb der Hochleistung
3. optische Hochgeschwindigkeitswege in den Gebäuden

 

Produkt-Show

 

Transceiverkabel 2 Kern Inspektion GJYXFCH des FRP-/KFRP-Stärke-Mitglieds FTTH mit schwarzer oder weißer Jacke

Transceiverkabel 2 Kern Inspektion GJYXFCH des FRP-/KFRP-Stärke-Mitglieds FTTH mit schwarzer oder weißer Jacke

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

Kontaktdaten
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Ansprechpartner: Ms. Cathy

Telefon: 86-755-27500078

Faxen: 86-0755-27500077

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)