H-LIN INTERNATIONAL (HK) BEGRENZTE

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFTTH-Glasfaser-Kabel

Stärke-Mitgliedsschwarzfarbe 2core FTTH Lichtwellenleiter-FRP mit Sc-Verbindungsstück

Bescheinigung
Gute Qualität Outdoor-Lichtleiter en ventes
Gute Qualität Outdoor-Lichtleiter en ventes
nette Zusammenarbeit 10years durch den angemessenen Preis, stabile Qualität und die Patientenhaltung, zum alle in Verbindung stehende Arbeit zu beschäftigen, sind wir nicht nur Partner, aber auch Freunde mit H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN ist Berufs, verantwortlich, leistungsfähig in unserer Zusammenarbeit zwischen Unternehmen. Wir sind sehr froh, mit jenen ausgezeichneten Damen zu arbeiten und vorwärts schauen zur langen Partnerschaft mit ihnen.

—— Sarah Grant

Wir sind mit H-LIN, sie können Fasermaterialien zur Verfügung stellen sehr erfüllt, denen alles unsere Bedingungen erfüllt. Sie erledigen eine gute Arbeit.

—— Steve-Toner

Ich bin online Chat Jetzt

Stärke-Mitgliedsschwarzfarbe 2core FTTH Lichtwellenleiter-FRP mit Sc-Verbindungsstück

China Stärke-Mitgliedsschwarzfarbe 2core FTTH Lichtwellenleiter-FRP mit Sc-Verbindungsstück fournisseur
Stärke-Mitgliedsschwarzfarbe 2core FTTH Lichtwellenleiter-FRP mit Sc-Verbindungsstück fournisseur Stärke-Mitgliedsschwarzfarbe 2core FTTH Lichtwellenleiter-FRP mit Sc-Verbindungsstück fournisseur

Großes Bild :  Stärke-Mitgliedsschwarzfarbe 2core FTTH Lichtwellenleiter-FRP mit Sc-Verbindungsstück

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen China
Markenname: H-LIN
Zertifizierung: CE,Rohs
Modellnummer: GJXFH-2

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Rolle/Rollen
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: 1km/reel, 2 Spulen/Karton oder Paket gemäß des Kundenantrags
Lieferzeit: 3-5days
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 Kilometer/Kilometer pro Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Kernzahl: 2 Jacke: LSZH
Faser: G657A Durchmesser: 2.0*3.0mm
Hüllen-Farbe: weiß / schwarz Anwendung: Telekommunikationsnetz
Stärkemitglied: FRP-/KFRP/Steeldraht Loses Rohr-Material:: PBT

 

Optik-FTTH Transceiverkabel der Faser-für die Herstellung des Verbindungskabels mit Sc-Verbindungsstück

 

 

Produkt-Beschreibung

 

Die Struktur des Schmetterlingslwl - kabels (ledernes Drahtseil) ist, kleine Biegungsradiuseinmodenfaser und symmetrische Verstärkung zwei in der flammhemmenden Hülle zu integrieren. Das Stärkemitglied kann Stahldraht, KFRP oder GFRP sein, und das Hüllenmaterial kann flammhemmendes PVC sein, oder niedriges Rauchhalogen tanken frei, und die Hüllenfarbe kann Weiß, Schwarzes oder Benutzer sein. Andere gebeten zu werden Farben. Die Hüllenstruktur, die einfach zu zerreißen ist und der zulässige Biegungsradius macht die Installation vom Lichtleiterkabel bequem. Der Lichtwellenleiter kann Faser G.657 benutzen, die Faser hat ausgezeichnete verbiegende Leistung, kleiner Biegungsradius kann kleiner als 15mm sein, besonders passend für das Innenverkabeln mit kleinem Drehenradius, wie Wandecke, Innenplatte.

 

 

 

Glasfaser:

 

Wir nehmen die beste flexural Glasfaser Yangtze G657A zur Zeit an. Der Verlust erfüllen die Bedingungen des nationalen Standards. Der Biegungsradius ist nur 7.5mm, ist der verbiegende Verlust klein, und das verbiegende Leben ist lang. (Die Faser G652, die von den on-line-Kaufleuten benutzt wird, ist nicht für FTTH für trockene Glasfaser passend), sind die Kosten der flexural Glasfaser von der gewöhnlichen Glasfaser ungefähr doppelt. Yangtze, Leuchtfeuer, Zangen-Klingeln und andere bedeutende Marken benutzen optisches auch fibe G657A2

 

Hülle:

 

die neuen hohen Klima-PVC-Gummipartikel. Kaltes beständiges, hitzebeständig und korrosionsbeständig. Der Glanz ist stark praktisch, schön und.

 

Stahldraht:

 

der wirkliche Gebrauch des verstärkten phosphatierenden Stahldrahtes. Die phosphatierende Oberflächenbehandlung, Rostschutz, Korrosionsbeständigkeit, Dehnfestigkeit kann 2500mpa erreichen, einige Hersteller der kupfernen plattierten Eisenstärke ist nur über 700MPa, weit unterhalb des nationalen Standards.

 

Jede Spule des Kabels führte den OTDR-Test, bevor sie versendete

 

Dieses Produkt nimmt verbiegenden Antikern G657-A2 an, und der Verlust erreicht den Standard. Der Biegungsradius ist bis 7.5mm, und das verbiegende Leben ist länger. Passender für Innen-/komplexe Verdrahtungsumwelt im Freien! Der verbiegende Verlust ist viel kleiner als der anderer Kerne, und ist tadellos kompatibel.

 

Eigenschaften

 

Spezielle Niedrig-Biegungempfindlichkeitsfaser liefert hohe Bandbreite und ausgezeichnetes Kommunikationsgetriebeeigentum;


Zwei parallele FRP-Stärkemitglieder stellen gute Leistung des Zerstampfungswiderstands sicher, um die Faser zu schützen;


Einfache Struktur-, leichte und hohedurchführbarkeit

 

Neuer Flötenentwurf, streifen leicht ab und Spleiß, vereinfachen die Installation und die Wartung;


Niedriges smokeand flammhemmende Hülle.

 

 

 

Faser-Parameter

Nein. Einzelteile Einheit Spezifikation
G.657A1
1 Felddurchmesser 1310nm μm 9.0±0.4
1550nm μm 10.1±0.5
2 Manteldurchmesser μm 124.8±0.7
3 Umhüllungs-Nicht-Kreisförmigkeit % ≤0.7
4 Kernumhüllende Exzentrizität μm ≤0.5
5 Beschichtungs-Durchmesser μm 245±5
6 Beschichtungs-Nicht-Kreisförmigkeit % ≤6.0
7 Umhüllung-Beschichtungs-Exzentrizität μm ≤12.0
8 Kabel-Grenzwellenlänge Nanometer λcc≤1260
9 Verminderung (Maximum) 1310nm dB/km ≤0.4
1550nm dB/km ≤0.3
10 Makrobiegungs-Verlust 1turn×10mm Radius @1550nm DB ≤0.75
1turn×10mm Radius @1625nm DB ≤1.5
           

 

Kabel-Parameter

Einzelteile Spezifikationen
Faseranzahlen 2
Farbige beschichtende Faser Maß 250±15μm
Farbe Blau, orange
Stärke-Mitglied Maß 0.4mm
Material Stahl
Selbsttragendes Mitglied Maß 1.0mm
Material Stahl
Jacke Maß 5.2±0.2mm×2.1±0.1mm
Material LSZH
Farbe Schwarzes

 

 

Mechanische und Klimaeigenschaften

Einzelteile Einheit Spezifikationen
Spannung (langfristig) N 300
Spannung (kurzfristig) N 600
Zerstampfung (langfristig) N/10cm 1000
Zerstampfung (kurzfristig) N/10cm 2200
Min. Biegungsradius (dynamisch) Millimeter 20D
Min. Biegungsradius (statisch) Millimeter 10D
Installations-Temperatur -20~+60
Betriebstemperatur -40~+70
Lagertemperatur

-40~+70

 

 

 

Comparasion des Stärkemitgliedsmaterials:

 

 

 

Wenn das Stärkemitglied durch kupfernes plattiertes Eisen, nach einem Zeitabschnitt in einer Luft gemacht werden, zu oxidieren ist einfach, gebrochen und hat schlechte Dehnfestigkeit.

 

 

Aber wir benutzen den verstärkten Stahldraht, wird er, mit dem Phosphatieren behandelt, und ist gegen Stickerei und Korrosionsbeständigkeit beständig. Die Stärke ist 5mal, die vom Kupfer Eisen beschichteten.

 

 

Stärke-Mitgliedsschwarzfarbe 2core FTTH Lichtwellenleiter-FRP mit Sc-Verbindungsstück

 

 

 

Stärke-Mitgliedsschwarzfarbe 2core FTTH Lichtwellenleiter-FRP mit Sc-Verbindungsstück

 

 

 

 

 Gemacht zum patchcord.

 



 Stärke-Mitgliedsschwarzfarbe 2core FTTH Lichtwellenleiter-FRP mit Sc-Verbindungsstück
 
 
 

 

 
 
 
 
 

 

Kontaktdaten
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Ansprechpartner: Ms. Cathy

Telefon: 86-755-27500078

Faxen: 86-0755-27500077

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)