H-LIN INTERNATIONAL (HK) BEGRENZTE

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteSFP Fiber-Modul

Duplex Sfp-Transceiver-Modul kompatibles Cisco SFP-10G-LR Inspektions-10G

Bescheinigung
Gute Qualität Outdoor-Lichtleiter en ventes
Gute Qualität Outdoor-Lichtleiter en ventes
nette Zusammenarbeit 10years durch den angemessenen Preis, stabile Qualität und die Patientenhaltung, zum alle in Verbindung stehende Arbeit zu beschäftigen, sind wir nicht nur Partner, aber auch Freunde mit H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN ist Berufs, verantwortlich, leistungsfähig in unserer Zusammenarbeit zwischen Unternehmen. Wir sind sehr froh, mit jenen ausgezeichneten Damen zu arbeiten und vorwärts schauen zur langen Partnerschaft mit ihnen.

—— Sarah Grant

Wir sind mit H-LIN, sie können Fasermaterialien zur Verfügung stellen sehr erfüllt, denen alles unsere Bedingungen erfüllt. Sie erledigen eine gute Arbeit.

—— Steve-Toner

Ich bin online Chat Jetzt

Duplex Sfp-Transceiver-Modul kompatibles Cisco SFP-10G-LR Inspektions-10G

China Duplex Sfp-Transceiver-Modul kompatibles Cisco SFP-10G-LR Inspektions-10G fournisseur
Duplex Sfp-Transceiver-Modul kompatibles Cisco SFP-10G-LR Inspektions-10G fournisseur Duplex Sfp-Transceiver-Modul kompatibles Cisco SFP-10G-LR Inspektions-10G fournisseur

Großes Bild :  Duplex Sfp-Transceiver-Modul kompatibles Cisco SFP-10G-LR Inspektions-10G

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: H-Lin
Zertifizierung: CE RoHS FCC
Modellnummer: SFP-10G-LR

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: entsprechend Quantität können wir 1 durch eine im Kasten oder 10pcs im Plastikkasten oder in 20pcs a
Lieferzeit: Versendet in 3~ 5 Tage nach Zahlung
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 Stück / Stück pro Woche
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Datenrate: 10G Distanz: 10KM
Anschlusstyp: LC DX Typ: Inspektion
Wellenlänge: 1270/1330nm Power Supply: 3,3
Zulässiger Verminderungswert: 7dBm Emitterenergie: ~8~0 (dBm)

Duplexhafens des Inspektions-10G optischer Transceiver SFP+ kompatibles Cisco SFP-10G-LR
 
Beschreibung:

 

Modulklassifikation aus optischen Fasern: entsprechend Funktion: Sie schließt optisches empfangendes Modul, optisches übertragendes Modul, optisches Transceivermodul und optisches übertragendes Modul mit ein
 
SFP+-10GB-LR ist ein sehr kompaktes optisches Modul des Transceivers 10Gb/s für serienmäßiganwendungen der optischen Nachrichtenübertragung an 10Gb/s. Das SFP+-10GB-LR wandelt einen elektrischen 10Gb/s serienmäßigdatenstrom in optisches 10Gb/s Ausgangssignal und ein optisches 10Gb/s Eingangssignal in elektrische 10Gb/s serienmäßigdatenströme um. Die elektrische Schnittstelle der hohen Geschwindigkeit 10Gb/s ist mit SFI-Spezifikation völlig konform.
 
 
Über das SFP-instructure:
 
1: Wir benutzen ultra moderne Steckverbindung, galvanisierende harte Goldarbeit, können sicherstellen wiederholten Plug-and-Play, strenge Steuerung jedes Produktes, um stabiles Getriebe sicherzustellen
 
2: SFP verwendet die goldene Fingerstiftdefinition, damit die Funktion des Moduls unterschiedlich ist-, und der Auftrag der Energie auf dem Fuß ist unterschiedlich.
 
3: die feine Inspektion des Goldfingers erlaubt genaue Kombination von Leiterplattekomponenten und verringert die Temperatur, die durch die Moduloperation erzeugt wird

 

 

Eigenschaft:


Heiß-steckbarer SFP+-Abdruck
l stützt 9,5 zu den Bitgeschwindigkeiten 10.3Gb/s
einzelne Stromversorgung < 1=""> 3.3V des l Verlustleistungs-l
maximale Verbindungslänge des l von 20km
Übermittler der Wellenlänge EML des l CWDM, PIN-Fotodetektor
l Duplex-LC-Verbindungsstück
l Verlustleistungs- < 1=""> leingebaute digitale Diagnosefunktionen
l Gehäusetemperaturstrecke: - 5°C zu 70°C



Kompatibilität
Alle brennen kompatibles wie ein: Cisco, Huawei, H3C, Netgear, Nortel, Extrem, Gießerei, Alcatel, verbunden, HP, 3COM, Wacholderbusch, Enterasys….
Wir können den fast ganzen Marke kompatiblen SFP-Transceiver für Netz und telcom stützen


 

Produktdetails
Einheitentyp SFP+-Transceivermodul - LC-/PCmonomode-
Einschließungs-Art Einsteckmodul
Verkabelnde Art 10GBase-LR
Datentransferrate 10 Gbps
Optische Wellenlänge 1330/1270nm
Sicherungsprotokoll 10 Gigabit Ethernet
Maximaler Übergangsabstand 20KM
Konforme Standards IEEE 802.3ae
Garantie 3years
Entworfen für Katalysator-Lastschalter 3012 für IBM BladeCenter, Lastschalter 3110G für IBM BladeCenter,
Lastschalter 3110X für IBM BladeCenter; Verbindung 5010

 

Rate Wellenlänge Getriebeabstand Paket Temperatur Art
10G 1270/1330 10KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1330/1270 10KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1270/1330 20KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1330/1270 20KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1270/1330 40KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1330/1270 40KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1270/1330 60KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1330/1270 60KM SFP+ 0~70 DFB+PIN

 

 


Wenn Sie das Modul installieren, bestätigen Sie, dass das Spannringende aufwärts ist, und die Goldfingerspitze wird direkt in das Gerät eingefügt.


Es ist einfach und bequemer, das Modul auszuziehen, den Spannring auszuziehen und ihn herauszuziehen.
 

 

Duplex Sfp-Transceiver-Modul kompatibles Cisco SFP-10G-LR Inspektions-10G


 
Duplex Sfp-Transceiver-Modul kompatibles Cisco SFP-10G-LR Inspektions-10G

 
 
Gute Qualität hat nicht vor der wirklichen abbauenden Maschine Angst
 
Duplex Sfp-Transceiver-Modul kompatibles Cisco SFP-10G-LR Inspektions-10G

Kontaktdaten
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Ansprechpartner: Ms. Cathy

Telefon: 86-755-27500078

Faxen: 86-0755-27500077

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)