H-LIN INTERNATIONAL (HK) BEGRENZTE

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteOutdoor-Lichtleiter

24~144 Kern-Faser-Optikaußenkabel mit gepanzertem metallischem Stärke-Mitglied

Bescheinigung
Gute Qualität Outdoor-Lichtleiter en ventes
Gute Qualität Outdoor-Lichtleiter en ventes
nette Zusammenarbeit 10years durch den angemessenen Preis, stabile Qualität und die Patientenhaltung, zum alle in Verbindung stehende Arbeit zu beschäftigen, sind wir nicht nur Partner, aber auch Freunde mit H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN ist Berufs, verantwortlich, leistungsfähig in unserer Zusammenarbeit zwischen Unternehmen. Wir sind sehr froh, mit jenen ausgezeichneten Damen zu arbeiten und vorwärts schauen zur langen Partnerschaft mit ihnen.

—— Sarah Grant

Wir sind mit H-LIN, sie können Fasermaterialien zur Verfügung stellen sehr erfüllt, denen alles unsere Bedingungen erfüllt. Sie erledigen eine gute Arbeit.

—— Steve-Toner

Ich bin online Chat Jetzt

24~144 Kern-Faser-Optikaußenkabel mit gepanzertem metallischem Stärke-Mitglied

China 24~144 Kern-Faser-Optikaußenkabel mit gepanzertem metallischem Stärke-Mitglied fournisseur
24~144 Kern-Faser-Optikaußenkabel mit gepanzertem metallischem Stärke-Mitglied fournisseur 24~144 Kern-Faser-Optikaußenkabel mit gepanzertem metallischem Stärke-Mitglied fournisseur

Großes Bild :  24~144 Kern-Faser-Optikaußenkabel mit gepanzertem metallischem Stärke-Mitglied

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: H-LIN
Zertifizierung: CE,ISO
Modellnummer: GYTS

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1KM
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: hölzernes Trommel-, 2 oder 3km-LWL - Kabel pro Trommel und durch zu regeln die Palette
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 8000 Kilometer/Kilometer pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
LWL - Kabel-Art:: GYTS Faserzahl:: 4~288 Fasern
Fasertyp: G652D/G655/G657/OM1/OM2. Faser-Jackenmaterial: PE
Faser-Durchmesser: 9.8mm~18mm Rüstungsmaterial: Gewölbtes Stahlband gepanzert

 

24~144core GYTS lösen Rohrschiffbruchlichtwellenleiter mit gepanzertem metallischem Stärkemitglied

 

 

Beschreibung:

 

Die Fasern, 250μm, werden in ein loses Rohr in Position gebracht, das von einem hohen Modulplastik hergestellt wird. Die Rohre werden mit einer wasserbeständigen Füllmasse gefüllt. Ein Stahldraht, manchmal umhüllt mit Polyäthylen (PE) für Kabel mit hoher Faseranzahl, findet in der Mitte des Kernes als metallisches Stärkemitglied. Rohre (und Füller) werden um das Stärkemitglied in eine kompakte und Kreiskabelseele angeschwemmt. Das PSP wird longitudinal über der Kabelseele angewendet, die mit der Füllmasse gefüllt wird, um sie vor Wassereintritt zu schützen. Das Kabel wird mit einer PET-Hülle abgeschlossen.

 

 

Spezifikationen:

 

Spezielles Rohr füllendes compoud stellen einen kritischen Schutz der Faser sicher

Kompaktbauweise des speziellen Entwurfs ist an der Hinderung von losen Rohren an der Schrumpfung gut

Stahldraht benutzt als das zentrale Stärkemitglied

PSP Vergrößerung feuchtigkeitsfest

 

 

Eigenschaften

Lichtwellenleiter mit 12 Kernen in mehreren Betriebsarten

Gepanzert

Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung

Gutes echangeability

Gute Haltbarkeit

Temperaturbeständigkeit.

Standard: Telcordia GR-326-CORE

 

 

Technische Parameter:

 

 

 

  2-96 Fasern 98-288fibers
Max. Tension (N) Kurzfristig 1500 3000
Max. Tension (N) Langfristig 600 1000
Max. Crushing Resistance (N/100mm2) 1000
Temperaturspanne (°C) -40°C-- +70°C
Min. Biegungsradius (Millimeter) Installieren Sie 20D
Min. Biegungsradius (Millimeter) Statisch 10D

 

  G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm

Verminderung

(+20℃)

@850nm     ≤3,0dB/km ≤3,0dB/km
@1300nm     ≤1,0dB/km ≤1,0dB/km
@1310nm ≤0,36dB/km ≤0,40dB/km    
@1550nm ≤0,22dB/km ≤0.23dB/km    
Bandbreite (Klasse A) @850nm     ≥500MHZ·Kilometer ≥200MHZ·Kilometer
@1300nm     ≥1000MHZ·Kilometer ≥600MHZ·Kilometer
Numerische Öffnung     0,200±0.015NA 0,275±0.015NA
Kabel-Abkürzung Wavelengthλcc ≤1260nm ≤1480nm    

 

Struktur:

 

1: Äußere Hülle des PET

 

2: gewölbtes Stahlband

 

3: Gelee

 

4: Loses Rohr

 

5: Metallisches Stärkemitglied

 

6: Faser

 

 

24~144 Kern-Faser-Optikaußenkabel mit gepanzertem metallischem Stärke-Mitglied

 

 

Anwendung

Inhausnetze (LANS)

Datenverarbeitungsnetze

Instrument

Voraussetzungsinstallationen.

 

 

Befolgung

1. TIA/EIA-568-C.3
2. ISO/IEC 11801-2.
3. RoHS II 2011/65/EU
4. ITU-T G652.D
5. ITU-T G651

 

Paket:

 

 

24~144 Kern-Faser-Optikaußenkabel mit gepanzertem metallischem Stärke-Mitglied

 

 

 

LEGEN VON METHODE:

 

24~144 Kern-Faser-Optikaußenkabel mit gepanzertem metallischem Stärke-Mitglied

Kontaktdaten
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Ansprechpartner: Ms. Cathy

Telefon: 86-755-27500078

Faxen: 86-0755-27500077

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)