H-LIN INTERNATIONAL (HK) BEGRENZTE

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteSFP Fiber-Modul

Faser-Optiktransceiver 20Km ~120km der Hochleistungs-1.25Gbps BIDI SFP mit DDM

Bescheinigung
Gute Qualität Outdoor-Lichtleiter en ventes
Gute Qualität Outdoor-Lichtleiter en ventes
nette Zusammenarbeit 10years durch den angemessenen Preis, stabile Qualität und die Patientenhaltung, zum alle in Verbindung stehende Arbeit zu beschäftigen, sind wir nicht nur Partner, aber auch Freunde mit H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN ist Berufs, verantwortlich, leistungsfähig in unserer Zusammenarbeit zwischen Unternehmen. Wir sind sehr froh, mit jenen ausgezeichneten Damen zu arbeiten und vorwärts schauen zur langen Partnerschaft mit ihnen.

—— Sarah Grant

Wir sind mit H-LIN, sie können Fasermaterialien zur Verfügung stellen sehr erfüllt, denen alles unsere Bedingungen erfüllt. Sie erledigen eine gute Arbeit.

—— Steve-Toner

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optiktransceiver 20Km ~120km der Hochleistungs-1.25Gbps BIDI SFP mit DDM

China Faser-Optiktransceiver 20Km ~120km der Hochleistungs-1.25Gbps BIDI SFP mit DDM fournisseur
Faser-Optiktransceiver 20Km ~120km der Hochleistungs-1.25Gbps BIDI SFP mit DDM fournisseur Faser-Optiktransceiver 20Km ~120km der Hochleistungs-1.25Gbps BIDI SFP mit DDM fournisseur

Großes Bild :  Faser-Optiktransceiver 20Km ~120km der Hochleistungs-1.25Gbps BIDI SFP mit DDM

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: H-Lin
Zertifizierung: CE RoHS FCC
Modellnummer: HL-PD-G39-20L

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 50pcs
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: normale Verpackung
Lieferzeit: Versendet in 3 Tage nach Zahlung
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Piece / Pieces per Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
datarate: 1,25 g Distanz: 20KM
Connector: LC Typ: Inspektion
Wellenlänge: 1310nm Stromquelle: +3.3V

Feature:

SFP-Paket mit LC-Stecker

1310nm FP Laser und 1550nm PIN Photodetektor

1550 nm DFP Laser und 1010 nm PIN Photodetektor

Bis zu 20km Übertragung auf SMF

+ 3.3V einzelnes Netzteil

LVPECL-kompatible Dateneingabe- / Datenausgabeschnittstelle

Geringe EMI und ausgezeichneter ESD-Schutz

Lasersicherheitsstandard IEC-60825 konform

Kompatibel mit RoHS

Kompatibel mit SFF8472

Beschreibung:

Optisches Modul auch optische Fasermodul genannt werden, sollte die Übersetzung Transceiver-Modul sein. Die Funktion des optischen Moduls ist die photoelektrische Umwandlung, und der Sender wandelt das elektrische Signal in das optische Signal um. Nach der Übertragung durch die optische Faser wandelt das Empfangsende das optische Signal in das elektrische Signal um. SFP ist eine Art optisches Modul.

Glasfasermodul-Klassifizierung: je nach Funktion: Es umfasst optisches Empfangsmodul, optisches Sendemodul, optisches Transceivermodul und optisches Sendemodul

Anwendung:

Ethernet

Telekommunikation

Fibre Channel

absolut beste Bewertungen

Parameter Symbol Minimum Maximal Einheiten
Lagertemperatur Tst -40 +85 ° C
Versorgungsspannung Vcc 0 +3.6 V
Relative Luftfeuchtigkeit betreiben RH 5 95 %

Verpackung und Produktion

Kontaktdaten
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Ansprechpartner: Ms. Cathy

Telefon: 86-755-27500078

Faxen: 86-0755-27500077

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)