H-LIN INTERNATIONAL (HK) BEGRENZTE

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

Faser-Optik-Tools

Bescheinigung
Gute Qualität Outdoor-Lichtleiter en ventes
Gute Qualität Outdoor-Lichtleiter en ventes
nette Zusammenarbeit 10years durch den angemessenen Preis, stabile Qualität und die Patientenhaltung, zum alle in Verbindung stehende Arbeit zu beschäftigen, sind wir nicht nur Partner, aber auch Freunde mit H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN ist Berufs, verantwortlich, leistungsfähig in unserer Zusammenarbeit zwischen Unternehmen. Wir sind sehr froh, mit jenen ausgezeichneten Damen zu arbeiten und vorwärts schauen zur langen Partnerschaft mit ihnen.

—— Sarah Grant

Wir sind mit H-LIN, sie können Fasermaterialien zur Verfügung stellen sehr erfüllt, denen alles unsere Bedingungen erfüllt. Sie erledigen eine gute Arbeit.

—— Steve-Toner

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optik-Tools

(23)
China Innen-Huawei-Faser-Optikwerkzeuge GPON ONU mit Ferndiagnose HG8010G usine

Innen-Huawei-Faser-Optikwerkzeuge GPON ONU mit Ferndiagnose HG8010G

Innen-Schnittstelle des Huawei-Echo-Leben-HG8010 ONU 1GE GPON SC/UPC PON Huawei GPON ONU HG8010H Einleitung Das HG8010 ist ein optischer Netzinnenanschluß (ONT), das für Heimanwender und kleine konzipiert ist ... Read More
2018-09-14 15:14:13
China Faser-drahtloser Optikrouter FTTH EPON ONU kompatibel mit Huawei Fiberhome Olt usine

Faser-drahtloser Optikrouter FTTH EPON ONU kompatibel mit Huawei Fiberhome Olt

EPON ONU 1GE+WIFI Einleitung EPON und GPON sind populäre Versionen von passiven optischen Netzen (PONs). EPON ist schnelles Ethernet (100 Mbps) PON, während GPON Giga-Stückchen Ethernet (10 Gbps) PON ist. ... Read More
2018-09-14 15:14:13
China Englische Version EPON ONU sondern Lan-Hafen Sc-Monomode--Verbindungs-Überwachung aus usine

Englische Version EPON ONU sondern Lan-Hafen Sc-Monomode--Verbindungs-Überwachung aus

Huawei EPON ONU HG8010H Einleitung Das Echo-Leben HG8010H ist ein optischer Netzinnenanschluß (ONT) in FTTH-Lösung. Indem man die EPON-Technologie einsetzt, wird ultra-Breitbandzugang für Haus und SOHO... Read More
2018-09-14 15:14:13
China Hochgeschwindigkeitsfaser-Optikwerkzeuge, optischer ZweikanalStromzähler 850 | 1700 Nanometer usine

Hochgeschwindigkeitsfaser-Optikwerkzeuge, optischer ZweikanalStromzähler 850 | 1700 Nanometer

Zweikanalhochgeschwindigkeitsoptikstromzähler Beschreibung: Tischplattenzweikanaloptischer HochgeschwindigkeitsStromzähler ist entsprechend dem spätesten optischen Energieprüfungsbedarf, kombiniert mit den ... Read More
2018-09-14 15:14:13
China Gerader Form-Faser-Optik-Kevlar-Schneider mit Sägezahn-Gelb-Farbe usine

Gerader Form-Faser-Optik-Kevlar-Schneider mit Sägezahn-Gelb-Farbe

Faser Optik-KS-1 Kevlar schier Miller Produkt-Beschreibung Miller-Faser-Arbeitswalze, Kevlar schier Arbeitswalze KS-1 für den Schnitt von den Kevlar-Stärkemitgliedern, die im Lichtwellenleiterbau gefunden ... Read More
2018-09-14 15:14:13
China 1.25mm LC/MU Klicken-Verbindungsstück-Ende des Faser-Optikwerkzeug-Gesichts-Reinigungs-Stift-einer usine

1.25mm LC/MU Klicken-Verbindungsstück-Ende des Faser-Optikwerkzeug-Gesichts-Reinigungs-Stift-einer

800 säubert 1.25mm LC/MU eins Klicken-Verbindungsstück-Stirnfläche-Reinigungs-Stift Ein-Klicken-Reiniger für Zwingen LC/MU 1.25mm Beschreibung: Der LC-/MUreiniger ist ein leistungsstarkes Gerät, das für das S... Read More
2018-09-14 15:14:13
China Ein - Faser-Reinigungs-Stift PVC-Material 800 des Klicken-2.5mm + Zeit-Lebenszeit usine

Ein - Faser-Reinigungs-Stift PVC-Material 800 des Klicken-2.5mm + Zeit-Lebenszeit

Einklicken 2.5mm setzt Reinigungsklicken Sc adapter-einer Reinigungs-Stift aus optischen Fasern 800+ Zeit Lebenszeit fest Ein Reinigungs-Stift Klicken Sc aus optischen Fasern Beschreibung: Ein-Klickenfaseroptik... Read More
2018-09-14 15:14:13
China Faser-Optikwerkzeuge des Gewichts-776g, Metallkörper-Faser-verstärkender Maschine Inspektionsselbstmodus usine

Faser-Optikwerkzeuge des Gewichts-776g, Metallkörper-Faser-verstärkender Maschine Inspektionsselbstmodus

Das hellste die kleinste Marke FTTX-Spleißmaschine Fujikura 12S mit nur Gewicht 776g Beschreibung: Die Spleißmaschine Fujikura 12S ist für FTTX und besonders für Simplexlwl - kabel bestimmt. Zur Zeit die ... Read More
2018-09-14 15:14:13
China St.-Faser-Produkteinführungs-Kabel G652D Sc-FC LC für Faser schellt Prüfungs-Ereignis-Zone Elimitor usine

St.-Faser-Produkteinführungs-Kabel G652D Sc-FC LC für Faser schellt Prüfungs-Ereignis-Zone Elimitor

Faser-Produkteinführungs-Kabel Sc Sc-PC APC G652D der Produkteinführung zu des Faser-Produkteinführungskasten Faser-Ring-OTDR verkabelt Produkt-Beschreibung Entwarf, in der Prüfung des Lichtwellenleiters zu ... Read More
2018-09-14 15:14:12
China Plastikjacken-Faser-Optikwerkzeuge für 3,1 x 2,0 Millimeter FTTH-Transceiverkabel-Abstreifen usine

Plastikjacken-Faser-Optikwerkzeuge für 3,1 x 2,0 Millimeter FTTH-Transceiverkabel-Abstreifen

FTTH-Zusätze ursprüngliche Faser-Optiktransceiverkabel-Arbeitswalze Pro'sKit CP-FB01 Faser-Optiktransceiverkabel-Arbeitswalze Pro'sKit CP-FB01 Produkt-Beschreibung Arbeitswalze 1.Universal für 3.1x2.0mm FTTH ... Read More
2018-09-14 15:14:12
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|